Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 03:19
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
Любимые герои...
ЛютикДата: Пятница, 26.04.2013, 21:44 | Сообщение # 151
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Люсинда)
А если бы не Листвичка, могли умереть все, кто пил зараженную воду. И что это за целительница, если без посторонней помощи не может спасти соплеменников?

Да, она была не самой лучшей целительницей в молодости. Но ключевое слово тут БЫЛА. А теперь она повзрослела, поумнела и с честью выполняет свой долг. Berry


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Капля_ДождяДата: Пятница, 26.04.2013, 21:44 | Сообщение # 152
♦Хрустальная сова мудрости♦
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Синяя Звезда. Хотела бы иметь такой сильный характер, мудрость. Жалко только что она немного свихнулась в конце, но все-таки.
Песчаная Буря, Щербатая. Замечала за собой, что похожа на этих кошек характером xD Особенно с Щербатой Cloud
Уголек. Была похожая ситуация в жизни: ты любил, тобой играли =.=
Огнезвезд (Огонек). Бывают трудные взаимоотношения с одноклассниками или просто со знакомыми.


авк by Капля Росы. Спасибо, это великолепно *О*
Капля дождя, скользнув по стеклу,
Напомнила мне почему-то о лете…
Когда мы с тобой брели по песку,
Играющим с бликами лунного света.
 
РыжелапкаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:44 | Сообщение # 153
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Лютик)
Да, она была не самой лучшей целительницей в молодости. Но ключевое слово тут БЫЛА. А теперь она повзрослела, поумнела и с честью выполняет свой долг.

Согласна. Мотылинка же сама не хотела стать целительницей, это был лишь план Коршуна. И она достойно держится в неподходящей для себя роли.


 
ПестринкаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:44 | Сообщение # 154
Участник Советов. Переводчик, писатель, поэт
Группа: На удаление
Моя любимая героиня - Белка.
Я голосовала:
Quote (Тактика)

1. Хотел(а) бы я иметь такой характер...


Quote (Тактика)
7. Вот не знаю, просто люблю, и всё! (нежелательный вариант, не спешите выбирать его)

В опросе не стала писать ,но я считаю, что мы с ней чем - то похожи.


Моя пещерка
[[/url]
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:44 | Сообщение # 155
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Хромолапа)
Я имела ввиду что Троица всех спасет,

И они останутся жить, презирая сами себя? Пусть лучше погибнут, как воины, чем будут жить как трусы.
Quote (Хромолапа)
Проведите, пожалуйста, границу между книгами и реальностью. Они у тебя начинают в одно пятно сливаться.

По книгам люди учатся жить в реальности. А вот чему учиться и у кого учиться - это уж пусть каждый решает сам...
Quote (Хромолапа)
В данном случае никто не погиб, всех вывели и все закончилось хорошо.

А Чернозвезд знал заранее, что так будет, да?
Quote (Хромолапа)
В БЗЛ погибло море котов, Буран это предвидел, предлагал уйти, но Огнезвезд напрасно повел всех в бой.

Буран умер, чтобы не видеть поражения племени, которое считал неминуемым! Вот как рассуждают воины: победа или смерть! А если бы они сбежали - не смогли бы жить от стыда, и все равно вскоре вымерли бы или рассеялись. попробуй мыслить не нашими современными категориями, а теми, что мыслят они. Для них патриотизм и честь воина - не пустые слова.
Quote (Хромолапа)
Его земля пострадала меньше- раз, и вообще, какое ему дело до того что разбомбили соседние племена? Ему же проще.

Вообще-то, по Воинскому Закону обязаны существовать все четыре племени. А Чернозвезд об этом, похоже, забыл...

Добавлено (25.07.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Чернобыльская радиация)
СПЕЦИАЛЬНО, чтобы сделать то, чего не могут сделать обычные коты без силы!

Во-первых, не факт, что они что-то действительно способны сделать. Самих себя и то спасти не могут.
А во-вторых, пусть племена спасаются сами или пусть погибают! Но не превращаются в беспомощные игрушки в лапах святой троицы.
Quote (Чернобыльская радиация)
, выпили коты зараженную воду, потом хлебнули бензина, но в чем тут вина Мотылинки?

Ей посылали знак об этом, а она не смогла его получить.
Quote (Лютик)
Да, она была не самой лучшей целительницей в молодости. Но ключевое слово тут БЫЛА. А теперь она повзрослела, поумнела и с честью выполняет свой долг.

Теперь за нее все делает Ивушка.
Quote (Рыжелапка)
Мотылинка же сама не хотела стать целительницей,

Она хотела! Расстраивалась, что Звездное племя не дает Пачкуну знака. И тогда знак дал Коршун. Но Мотылинка хотела стать целительницей и раньше, кстати, тогда-то она еще верила в Звездное племя.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 26.04.2013, 21:45 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Люсинда, да что ты привязалась к этому знаку?! Raven Когда Гусохвост получил знак на шерсти полевки, ты почему-то яростно обвиняла его в этом.
Мотылинка же не с автоматом и не с атомной бомбой стояла в лапах, заставляя котов пить керосин (или батарейку, или бензин, или вообще дизельное топливо... короче, гадость термоядерную). Hawk А с зараженной водой - ну ошиблась, бывает, но никто же не погиб от этой воды. Все благополучно вылечились. Raven


 
ХромолапаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:45 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Quote (Люсинда)
И они останутся жить, презирая сами себя? Пусть лучше погибнут, как воины, чем будут жить как трусы.

Принять помощь сильнейшего- не трусость.


 
ЛютикДата: Пятница, 26.04.2013, 21:45 | Сообщение # 158
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Люсинда)
Теперь за нее все делает Ивушка.

Неправда!
Quote (Чернобыльская радиация)
А с зараженной водой - ну ошиблась, бывает, но никто же не погиб от этой воды.

Вообще-то погиб. Raven Но верно то, что все ошибаются, потому что идеальных не бывает.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:45 | Сообщение # 159
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Когда Гусохвост получил знак на шерсти полевки, ты почему-то яростно обвиняла его в этом.

Он не получал никакого знака, тот ему померещился. И вообще, это совершенно разные ситуации, тут невозможно сравнивать.
Quote (Хромолапа)
Принять помощь сильнейшего- не трусость.

Сидеть сложа лапы, когда за тебя сражаются другие - трусость. Сделают так один раз - будут делать постоянно. И потом, с чего вы взяли, что троица - сильнейшие?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ТигренокДата: Пятница, 26.04.2013, 21:45 | Сообщение # 160
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
таааак... вписываем в мой список Метеора и Желудя. Однозначно.

fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
ОрлицаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:45 | Сообщение # 161
Are you my mummy?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1285
Буран - доблестный воин без "понтов", пророчеств, запретной любви. Жаль что Хантеры убили его в первом цикле.
А практически все родственники (включая Ежевику и т. д.) Огнезвёзда с "понтами", пророчествами и запретной любовью.


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:46 | Сообщение # 162
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Орлица, Тигренок, согласна с вами! Метеор, Женлудь и Буран - великолепные коты, заслуживают глубочайшего уважения с нашей стороны. Разумеется, каждый имеет право на свое мнение, но я все-таки не могу понять, за что их некоторые считают обыкновенными и причисляют к штампам. Хотя, учитывая, кого любят эти люди, удивляться тут особенно нечему...

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
LinuxoidДата: Пятница, 26.04.2013, 21:46 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Крутобок.Столько на него испытаний свалилось,но он все равно не сломался

 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 26.04.2013, 21:46 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Я уже писала в этой теме или нет? Blue Что-то с памятью у меня плоховато... Black
Обожаю Львиносвета! Этого золотистого красивого воина с большими янтарными глазами, очень интересным даром - необычной силой, и с интересным характером и своими чувствами и переживаниями! Silver Silver Silver Silver


 
ПожарДата: Пятница, 26.04.2013, 21:46 | Сообщение # 165
Участница советов, скрипачка, Книжный Червь ОС.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 114
Из воинов мне больше всего нравиться Белохвост, потому что он не верит в Звёздное племя и более резкий.

Пещерка двух музыкантишей :)
Моя школа изучения языка эсперанто

На ролевой КВЗЗ - Пожар, Полдень и Плётка.
"Аватар (с) Саблезуб (Ролевая КВЗЗ)"
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz