Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 22.05.2024, 01:30
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
Любимые герои...
ХромолапаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Quote (Лютик)
А ты сам(а) атеист(ка)?

Ну, Бог есть, но я не думаю, что ему важно что люди дают ему разные имена. Так что нет, я не атеистка, но конкретные религии от меня далеки.
Но ведь Белохвост не единственный атеюга в племени- та же Милли. Она кажется не верит в ЗП. Ну, Мотылинка вообще классический случай атеизма.
smile-31


 
Ледяная_МетельДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 122
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
У меня много любимых персонажей, но больше всех лучше Пепелица и Буран, у них интересная судьба, хотела бы иметь такой характер, они всегда кому то помогали, за это я люблю их))

Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
ЛютикДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 123
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Хромолапа)
та же Милли.

Чтото не помню, чтобы она говорила, что не верит в Звёздное племя. Blue
Quote (Хромолапа)
Ну, Мотылинка вообще классический случай атеизма.

Скорее, нестандартный. Первая неверующая целительница. Но разве ей это мешает? Berry


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЛазоревкаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 124
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
У меня другой вариант.
ну к примеру возьму Синюю Звезду - самого моего любимого персонажа. Она очень мудрая и справедливая кошка. Конечно и у неё есть недостатки, так как не бывает глубоко положительных и отрицательных персонажей. Просто люблю её за мудрость, доброту и справедливость.


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
ХромолапаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Quote (Лютик)
Первая неверующая целительница. Но разве ей это мешает?

Ага! Знаки принимает Ивушка, а травы она и сама неплохо знает...Но и Белохвосту атеизм не мешает драться за свое племя и быть лучшим следопытом.


 
КрапивушкаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 126
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Я люблю Воробья. Наверное потому что мы схожи по характеру.

 
ЛюсиндаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 127
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Хромолапа)
Хорошо парочка: рыжий идеал, этакий прЫЫЫНц и первая крутохарактреная красотка. По мне так они оба через чур идеальны. Просто сидишь, ищешь и думашь- а у Песси вообще недостатки есть? А у Огника(опустим его постоянные метания)? Мне не нравятся эти персонажи, они выглядят неживыми- особенно на фоне новых, у которых вполне близкие реальным проблемы и недостатки.

Да-а, они не убивают всех подряд, не презирают всех, кто вокруг, не заводят романов с врагами, они всего лишь живут как порядочные коты, да как они посмели! Фас их, фас! Истребить всех положительных героев, чтобы остались одни Бичи, Хвостоломы и Львиносветы. И благополучно поубивали друг друга. Не сомневаюсь, что вам это очень понравится!
Quote (Хромолапа)
Да, банально. Ну это везде так.

Нигде и никогда такого не было! Банально - это один суперкрутой герой на фоне беспомощной толпы, которую он спасает, раскидывая врагов направо и налево, а толпа лижет ему ноги и прочие места. Такие, как святая троица. А таких, как Огнезвезд, на свете нет.
Quote (Хромолапа)
Он активно с этим борется,

И деградирует все больше. Сначала хотел убивать, теперь уже убивает. Борьба какая-то в другую сторону получается.
Quote (Хромолапа)
Мне в Чернозвезде нравится что его ничто не берет.

А как же его Сол взял? Это уже не в счет? А его нытье и жалобы в "Отверженных" как тебе нравятся?
Quote (Хромолапа)
до предвода, который сохранил свое племя во время Путешествия, обосновал на новом месте ну и т.д.

И чуть не погубил, до последнего отказываясь признавать опасность.

Добавлено (23.07.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Quote (Хромолапа)
та же Милли. Она кажется не верит в ЗП.

Она поверила, когда Крутобок сказал, что видел во сне Серебрянку. Это было в манге. А в книгах ее никто и не спрашивал, верит ли она.
Quote (Лютик)
Скорее, нестандартный. Первая неверующая целительница. Но разве ей это мешает?

А сколько котов умерло от отравления бензином, когда Мотылинка не могла получить знак? Так что мешает, очень мешает.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Суббота, 23.07.2011, 22:16
 
Черная_РозаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Воробей, когда уже вырос и ума набрался (четвертый цикл).
Он лечит племя, быть может, и он не хотел этого пути, но он все же в какой-то степени пожертвовал своими мечтами ради того, что ему больше подходило. И судьба у него очень интересная, как у слепого, который прозревает во сне... а еще у него характер чем-то похож на мой :3
Так же еще и Щербатая. В общем, те же самые пункты.
А еще - Частокол) Имя интересное + очень красивая расцветка. И мне просто жаль, что он стал на подобный путь. Он мог бы стать отличным воином, но не захотел ничего менять.


 
ХромолапаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Quote (Люсинда)
Да-а, они не убивают всех подряд, не презирают всех, кто вокруг, не заводят романов с врагами, они всего лишь живут как порядочные коты, да как они посмели! Фас их, фас! Истребить всех положительных героев, чтобы остались одни Бичи, Хвостоломы и Львиносветы. И благополучно поубивали друг друга. Не сомневаюсь, что вам это очень понравится!

Ноу! Все в конце исправятся, помирятся и пойдут кушать морожко!!! Cloud А так все правильно!
Quote (Люсинда)
Такие, как святая троица. А таких, как Огнезвезд, на свете нет.

И кто же Троице что лижет? Bramble Да их всех считают дебилами, зато каждый второй кот ровняется на Огника, хотя это и не удивительно, история КВ наполовину на нем построена.
Quote (Люсинда)
Борьба какая-то в другую сторону получается.

Лучше деградация, чем застой. Затойников убивают авторы, потому что про них неинтересно читать.
Quote (Люсинда)
А его нытье и жалобы в "Отверженных" как тебе нравятся?

Очень нравятся! разнообразили степенные речи о вечном хороших героев. А Сол его взял, так он и Полночь взял, и городских котов, и Львиносвета, и еще кучу рож. Он ж гипнотизмом каким-то наверно владеет.

Quote (Люсинда)
И чуть не погубил, до последнего отказываясь признавать опасность.


Gray
Quote (Люсинда)
Она поверила, когда Крутобок сказал, что видел во сне Серебрянку

Не факт. Может просто сделала морду чемоданчиком и покивала. там не написанно.

Quote (Люсинда)
А сколько котов умерло от отравления бензином, когда Мотылинка не могла получить знак? Так что мешает, очень мешает.

Мотя получила знак! Ей Листвичка передала. Она бы в любом случае не знала, как лечить бензиновое отравление. Но немного мешает, да...


 
ДуболапаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





А мне нравится Крутобок,определенно Silver Я помню как радовалась,когда он вернулся в Грозовое племя.(после того,как его забрали двуногие) Разумеется 3: у этого кота очень интересная судьба.

 
ЛюсиндаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 131
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Хромолапа)
Ноу! Все в конце исправятся, помирятся и пойдут кушать морожко!!!

А с какой стати им меняться? Их вполне устраивает такая жизнь!
Quote (Хромолапа)
И кто же Троице что лижет?

Вы мечтаете, чтобы они спасли племена, а тем тогда только и останется, что лизать...
Впрочем, я еще надеюсь, что до такого не дойдет. "Последняя надежда".
Quote (Хромолапа)
зато каждый второй кот ровняется на Огника,

Потому что он, по крайней мере, свою семью не предавал! В отличие от некоторых...
Quote (Хромолапа)
Лучше деградация, чем застой. Затойников убивают авторы, потому что про них неинтересно читать.

А дегенератов убивают свои же, потому что они становятся опасны.
Quote (Хромолапа)
Он ж гипнотизмом каким-то наверно владеет.

Нигде об этом не говорится! А вот от других предводителей, кроме Чернозвезда, Сол, между прочим, ничего не добился - факт!
Quote (Хромолапа)
И чуть не погубил, до последнего отказываясь признавать опасность.

В "Рассвете", когда не верил, что Двуногие уничтожат их территорию, пока те не напали на лагерь. А мог бы раньше сообразить, да-а...
Quote (Хромолапа)
Не факт. Может просто сделала морду чемоданчиком и покивала. там не написанно.

Почему тебе надо обязательно видеть во всех худшее?
Quote (Хромолапа)
Мотя получила знак! Ей Листвичка передала.

А положено было ей самой получать знаки, будь она настоящей целительницей!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Пение_СоловьяДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Мой самый любимый - Воробей.
Quote (Рыжелапка)
Он(а) сделал(а) что-то великое или просто делает что-то хорошее для других/достойно прожил(а) жизнь.

ну тут все ясно
Quote (Рыжелапка)
У него(неё) очень интересная судьба.

будет со временем)
Quote (Рыжелапка)
В нём(ней) я узнаю себя.

до)


 
ХромолапаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:43 | Сообщение # 133
Группа: Гости





И чего что нравится им такая жизнь? Никогда не поздно все исправить! Berry
Quote (Люсинда)
Вы мечтаете, чтобы они спасли племена, а тем тогда только и останется, что лизать...
Впрочем, я еще надеюсь, что до такого не дойдет. "Последняя надежда".

Знаю, это бред...я хочу что бы они красиво в конце погибли. Жертвенно так.
Quote (Люсинда)
Потому что он, по крайней мере, свою семью не предавал! В отличие от некоторых...

Да хватит Огника со всякими злодеями сравнивать! Jay
Quote (Люсинда)
А дегенератов убивают свои же, потому что они становятся опасны.

Зато читать интересно. Для книги главное.

Quote (Люсинда)
Нигде об этом не говорится! А вот от других предводителей, кроме Чернозвезда, Сол, между прочим, ничего не добился - факт!

А он с Однозвездом и Пятнистой Звездой даже не виделся не разу!
Quote (Люсинда)
В "Рассвете", когда не верил, что Двуногие уничтожат их территорию, пока те не напали на лагерь. А мог бы раньше сообразить, да-а...

Он патриот своей земли, как ты любишь. Cloud

Quote (Люсинда)
Почему тебе надо обязательно видеть во всех худшее?

Мне!? Ноу! Я во всех вижу только хорошее! Но просто мне не нравится Милли. Она заменяет мою обожаемую Серебрянку.

Quote (Люсинда)
А положено было ей самой получать знаки, будь она настоящей целительницей!

Ну хорошо, она не настоящая целительница. И чего? Лечит не хуже остальных, а Ивушка толкует знаки.


 
ЭраДата: Пятница, 26.04.2013, 21:43 | Сообщение # 134
生◂Живи своей судьбой▸命
Группа: Участники Советов
Сообщений: 203
Бич. Я манга читала всю. Ему не повезло с родными братом и сестрой, потом он отнял одну жизнь у Огнезвезда (это его сводный брат). А убил его сводный брат прочитаете манга Бич путь к власти. И все поймете.
Это скорее отрицательный персонаж, но я понимаю его, и мне жаль, что он ступил на этот путь.


ПещеркаВо тьме ночнойШарики
 
ОстринкаДата: Пятница, 26.04.2013, 21:43 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Хотел(а) бы я иметь такой характер...
Огнезвёзд...
Он(а) сделал(а) что-то великое или просто делает что-то хорошее для других/достойно прожил(а) жизнь.
Синяя Звезда
У него(неё) очень интересная судьба.
Кленовница
В нём(ней) я узнаю себя.
Белохвост White
Это скорее отрицательный персонаж, но я понимаю его(её), и мне жаль, что он(а) ступил на этот путь.
Кленовница, Остролистая
Другое/вариант(ы) не совсем подходит(ят) (пишем в сообщении вашу версию)
нет
Вот не знаю, просто люблю, и всё! (нежелательный вариант, не спешите выбирать его)
Сол, Воробьиное Крылышко, Половинка Луны


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz