|
Уголек.
|
|
| Люсинда | Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:01 | Сообщение # 91 |
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11209
| Quote (Небоокая) Дроздовик. ИМХО. Я тоже так думаю. Но почему-то большинство котов не обращают на него внимания, зато Уголька обсуждают довольно бурно, и многим он нравится. Впрочем, на нашем Острове и не такое увидишь... Quote (Листвяночка) Но все же я хочу, чтобы он все-таки оказался в ЗП. Любовь иногда может быть безумной Звездное племя разделяет твою точку зрения, судя по всему. Но все-таки: за что было пытаться убить Огнезвезда?
Ava by Туман Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!
Молния... Сквозь расколотый кристалл - Молния... Эшафот и тронный зал - Молния... Четверых Один призвал - Молния...
|
|
|
|
|
| Чернолапка | Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:14 | Сообщение # 92 |
Группа: Удаленные
| Quote (Люсинда) Но все-таки: за что было пытаться убить Огнезвезда? Вот и я о том же, Огника я ему никогда не прощу
|
|
|
|
|
| Инферно | Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:25 | Сообщение # 93 |
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3347
| Quote (Люсинда) Кстати, я вспомнила Дроздовика из "Пророчества Синей Звезды". Он ведь любил Синегривку, но смирился, что она его не любит, что родила котят неизвестно от кого, готов был признать ее детей своими. А ведь ситуация-то похожа на ту, что у Уголька - оба любили без взаимности, обоих предпочли другим. А вели себя настолько по-разному! Кто из них больше заслуживает уважения - судите сами, товарищи! Да, но тут есть одно мааленькое, но весомое НО: Синегривка Дроздовику никаких надежд не довала, она его не использовала, чтобы вернуть любимого, не играла с ним. Quote (Люсинда) Звездное племя разделяет твою точку зрения, судя по всему. и правильно делает.
|
|
|
|
|
| Ветер_Перемен | Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:00 | Сообщение # 94 |
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18543
| Quote (Краснохвостка) до ужаса необычный характер... Да что там! Очень экстраординарный характер! Оригинальный!
Я знаю, что ты знаешь, Что я знаю, что ты знаешь. И ты скрываешь то, что я скрываю, Что ты скрываешь. © Флёр, «Улыбки сфинксов».
|
|
|
|
|
| Чернолапка | Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:24 | Сообщение # 95 |
Группа: Удаленные
| Quote (Краснохвостка) Сколько можно повторять одно и тоже: Белка не игралась с Угольком и не заставляла специально ревновать Ежевику! После скандала(именно скандала, а не ссоры) с Ежевикой Белка увидела давно вздыхавшего по ней Уголька и попыталась полюбить его, чтобы забыть Ежевику. Но сердце указывало Белке на Ежевику, а у Уголька оказался до ужаса необычный характер... Полностью с тобой согласна Белка пыталась полюбить Уголька, очень пыталась. Но сердцу не прикажешь, и во время битвы с барсуками она поняла, кто ей действительно дороже. Единственное, что она неправильно сделала - это то, что не объяснила ничего Угольку, а просто ни с того ни с сего начала сюсюкаться с Ежевикой. Возможно, если бы она поговорила с Угольком, объяснила ему свои чувства, он бы ее понял и не стал бы делать ужасные вещи)
|
|
|
|
|
| Люсинда | Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:13 | Сообщение # 96 |
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11209
| Quote (Комета) Синегривка Дроздовику никаких надежд не довала, она его не использовала, чтобы вернуть любимого, не играла с ним. Она позволила ему называться отцом ее котят - разве это нельзя было воспринять как игру и как издевательство? Тут-то уж очевидно, что она встречается с другим. Quote (Листвяночка) Возможно, если бы она поговорила с Угольком, объяснила ему свои чувства, он бы ее понял и не стал бы делать ужасные вещи) Да ей и в голову не пришло, что он может так отреагировать! Белка была уверена, что Уголек точно так же забудет о ней, как и она о нем - с чего бы должно было произойти иначе?
Ava by Туман Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!
Молния... Сквозь расколотый кристалл - Молния... Эшафот и тронный зал - Молния... Четверых Один призвал - Молния...
|
|
|
|
|
| Люсинда | Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:53 | Сообщение # 97 |
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11209
| Да, после этого отрывка считать Уголька невинной жертвой коварной Белки как-то не очень получается! Оставим так думать самому Угольку.
Ava by Туман Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!
Молния... Сквозь расколотый кристалл - Молния... Эшафот и тронный зал - Молния... Четверых Один призвал - Молния...
|
|
|
|
|
| Люсинда | Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:11 | Сообщение # 98 |
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11209
| Краснохвостка, я помню, Уголек тогда протестовал. Но это еще не указывло на него как на будущего преступника, я только после того, как Коршун сказал: "Неужели ты думаешь, что я мог бы совершить это в одиночку", заподозрила, что его помощником мог быть именно Уголек, ненадром он прислал своего оруженосца к Огнезвезду, он же побежал сдавать Ежевику. Но события "Длинных теней" вообще были за гранью возможного, я думала, он все-таки против Ежевики будет действовать, а не Белки и троицы.
Ava by Туман Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!
Молния... Сквозь расколотый кристалл - Молния... Эшафот и тронный зал - Молния... Четверых Один призвал - Молния...
|
|
|
|
|
| Чернолапка | Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:34 | Сообщение # 99 |
Группа: Удаленные
| Quote (Краснохвостка) Листвяночка, Белка с Угольком говорила. Вот цитата: "Ежевика замер, весь обратившись в слух. - Пойми, Уголек, - говорила Белка, и Ежевика сразу понял, что она с трудом сдерживает гнев. - Я очень дорожу твоей дружбой, но не могу дать тебе ничего большего. - Но ведь я люблю тебя! - оборвал ее Уголек и робко добавил: - Мы будем счастливы вместе, Белка. Я знаю, поверь мне! Ежевике стало жаль серого воина. Он помнил, как сам страдал, видя Белку рядом с Угольком. - Мне очень жаль, - медленно проговорила Белка. - Я не хочу причинять тебе боль, но мы с Ежевикой… Мне кажется, нам самим Звездным племенем предназначено быть вместе. - Как ты можешь так говорить?! - прорычал Уголек. - Ты не забыла о том, кто был отцом Ежевики? Не ты ли говорила мне, что ему нельзя доверять? Он славный кот и храбрый воин, но ведь он сын Звездоцапа! Все сочувствие, которое Ежевика испытывал к Угольку, улетучилось без следа. Он выпустил свои длинные изогнутые когти и с силой вонзил их в рыхлую землю. Неужели о нем всегда будут судить по тому, кем был его отец?! Почему они упорно видят в нем Звездоцапа и не хотят увидеть Ежевику? - Я сужу о Ежевике по его делам, а не по тому, что случилось задолго до моего рождения! - горячо воскликнула Белка. - Но я тревожусь о тебе, Белка, - продолжал настаивать Уголек. - В отличие от тебя, я помню Звездоцапа. Его лапы были в крови невинных котов. Ты знаешь о том, что он убил мою мать, чтобы заманить стаю собак в наш лагерь? Белка что-то прошептала в ответ, но так тихо, что Ежевика не смог разобрать слов. Потом голос ее зазвучал громче: - …Но это вовсе не означает, что Ежевика станет похож на своего отца!" Дальше Ежевика подходит к Белке и разговор заканчивается. Вот какой Уголек. Я и забыла про этот разговор) Ну, значит осел - Уголек. Quote (Люсинда) Да, после этого отрывка считать Уголька невинной жертвой коварной Белки как-то не очень получается! ППКС Ведь многие говорят, что Белка коварная вертихвостка! Я лично так не считаю
|
|
|
|
|
| Чернолапка | Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:06 | Сообщение # 100 |
Группа: Удаленные
| Quote (Краснохвостка) Уголек - псих, мстительный и ревнивый. Ага, согласна. И Белка тут нипричем Quote (Краснохвостка) - А ну повтори, что ты сказал, дерьмо барсучье! Вот это тоже ему очень подходит.
|
|
|
|
|
| Люсинда | Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:16 | Сообщение # 101 |
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11209
| Да, определенно, у Уголька тогда уже начала съезжать крыша, иначе трудно объяснить такие поступки.
Ava by Туман Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!
Молния... Сквозь расколотый кристалл - Молния... Эшафот и тронный зал - Молния... Четверых Один призвал - Молния...
|
|
|
|
|
| Тростинка | Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:57 | Сообщение # 102 |
Изучающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
| Терпеть его не могу! Надеюсь он в Сумрачном Лесу!
███████[][][][] 88% Ава by Капля_Росы.
|
|
|
|
|
| Чернобыльская радиация | Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:36 | Сообщение # 103 |
Группа: Гости
| Я бы тоже с радостью бы отправила Уголька в вечную ссылку в СЛ, но, увы, говорят что он в ЗП. И за что такого гада, который и сам чуть не обагрил свои лапы кровью невинных котов - аж четырех! - да еще и своего ученика в это дело втравил, отправили в ЗП? Короче, Хантерши сделали из Уголька террориста-исламиста. Ведь это они проливают кровь, да еще верят, что попадут за это в рай. Интересно, сможет ли Уголек смотреть в глаза Огнезвезду и другим своим несостоявшимся жертвам, когда они в свое время тоже попадут в ЗП? Думаю, что не сможет.
|
|
|
|
|
|
|
| Кассиопея | Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:14 | Сообщение # 105 |
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 846
| Чернобыльская радиация, то есть, "он шел сквозь лес" - проходил сквозь деревья? У тебя нет воображения...
Умирают только за то, ради чего стоит жить.
Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...
Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.
Гордые были мальчики...
|
|
|
|
|