Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 07:30
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кто из пяти предводителей племени Теней был лучшим? (Кто больше всех был достоин вести племя Теней)
Кто из пяти предводителей племени Теней был лучшим?
Выберите самого достойного из пяти
ЛазуринкаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Чернозвезд. Самый независимый из всех котов! Клок Кометы и Черная Звезда не принесли особого вклада в жизнь племени, а Звездолом и Звездоцап сами по себе шизики, хотя и сильные коты. Bramble [color=gray][font=Geneva]

 
ПламяДата: Вторник, 02.08.2011, 20:22 | Сообщение # 197
.Неопределённый Флэш~
Geek~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17517
Чернозвёзд!
Quote (Миа)
Самый независимый из всех котов! Клок Кометы и Черная Звезда не принесли особого вклада в жизнь племени, а Звездолом и Звездоцап сами по себе шизики, хотя и сильные коты.

ППКС!


Идеалов себе не рисуйте,
Драгоценное время лишь губите.
Идеальнейшим станет по сути
Человек, которого любите.
_______________________
~Двое не спят.



______

Аватар мой. Любое воровство будет караться.

 
ПестрошкуркаДата: Среда, 03.08.2011, 18:26 | Сообщение # 198
Освоившийся
Группа: Участники Советов
Сообщений: 201
Quote (Люсинда)
считать его лучше Ночной Звезды и Клока Кометы все-таки не получается

До Ночной Звезды ему, конечно, далеко как до звезд, а с Клоком Кометы сравнивать тяжеловато, т.к. о нем практически ничего не известно
Quote (Краснохвостка)
Ночная Звезда втянул племя в абсолютно ненужную им войну с Грозовым

Посмотри на это с точки зрения Ночной Звезды: зачем Грозовым котам укрывать у себя Хвостолома? Может быть, они хотят вернуть ему власть для того, чтобы подчинить себе племя Теней? А еще ему нужно было получить 9 жизней, что невозможно пока Хвостолом жив
Quote (Краснохвостка)
даже если бы не было бы эпидемии, то всё равно в пятой - шестой книге Ночная Звезда сгинул от старости, Цапа или в битве против Кровавого

Погибнуть может любой кот в любое время, в той же битве против Кровавого сколько котов погибло! Разве это означает, что Ночная Звезда был плохим предводителем?


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:53 | Сообщение # 199
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Миа)
Чернозвезд. Самый независимый из всех котов!

Хорош независимый! А Солу поддался кто?
Quote (Миа)
Клок Кометы и Черная Звезда не принесли особого вклада в жизнь племени,

Ой ли? Клок Кометы выиграл битву с крысами, прежде сильно досаждавшими всем племенам, а Ночная Звезда восстановил племя после Хвостоломовских "реформ", за короткое время вернул его на дохвостоломовский уровень. Это ты называешь "не принесли особого вклада"? Тогда позволь узнать, в чем состоял вклад Чернозвезда?
Quote (Краснохвостка)
Ночная Звезда втянул племя в абсолютно ненужную им войну с Грозовым(ну и что с того, что у них Хвостолом? Синяя Звезда ясно сказала, что он ослеп! А слепого скорее самого убьют в драке, чем он убьет кого - то),

Ему нужно было получить девять жизней, а этого нельзя сделать, пока Хвостолом жив, неужели не понимаешь?
Quote (Краснохвостка)
то всё равно в пятой - шестой книге Ночная Звезда сгинул от старости,

А это преступление, да? Синяя Звезда, Метеор и Звездный Луч, кстати, были ничуть не моложе, а как предводители были в сто раз лучше десятка лосей вроде Чернозвезда.
Пестрошкурка, ППКС! Fire Fire Fire


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Суббота, 06.08.2011, 23:07 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Люсинда, да лучше бы Щербатая прикончила бы этого негодяя Хвостолома в "Стань диким", ну, Огонек бы ей мог помочь, но факт, что его надо было прикончить, чтобы освободить место для девяти жизней Ночной Звезды, который не получил их из-за этого берсерка, которого Грозовые коты еще содержали на свою зарплату, тьфу, кормежку, плюс сражались за него, а он еще так вероломно предал своих благодетелей! Raven
Поздновато Щербатая отравила его смерть-ягодами, ой, поздновато... Black


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 06.08.2011, 23:08 | Сообщение # 201
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Чернобыльская радиация, ППКС! Fire Fire Fire Зачем только Грозовые коты сражались за него? Он-то так ничего и не понял...

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Кошачья_НоткаДата: Суббота, 06.08.2011, 23:28 | Сообщение # 202
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 34
Я считаю, что Ночная Звезда. О его предводительстве мало известно, но он смог восстановить племя Теней после того, что сотворил с ним Хвостолом, при этом не имея за плечами поддержки Звездного племени и дара девяти жизней, а это заслуживает уважения.
Клок Кометы не смог разглядеть в своем горячо любимом сыне властного и жестоко эгоиста, за что и поплатился. Может, он и был неплохим предводителем, но об его предводительстве неизвестно вообще ничего, а вот о том, что именно он избаловал сына - да, что отнюдь не характеризует Клока Кометы с лучшей стороны не как отца, но как вождя.
Хвостолом - сын Клока Кометы, жестокий, не знающий пощады и чувства меры эгоист. По-моему, этого достаточно, чтобы понять, что он из себя представляет и как кот, и как предводитель.
Звездоцап - расчетливый кот, как и Хвостолом жестокий и властный, но при этом сохранивший на плечах то, что некоторые называют головой и поэтому не заявляющий до поры до времени о своих истинных намерениях. Не будь у него непреодолимой жажды власти, то был бы он хорошим предводителем, но не племени Теней, а племени Грозы. А так... увы.
Чернозвезд - хороший исполнитель, но никакой предводитель. Вспомнить хотя бы как он поддался на увещевания Сола! Тот, конечно, хороший оратор, но предводитель на то и предводитель, чтобы сохранять ясность ума, а не развесив уши слушать какого-то бродягу-одиночку.
В общем, лучшим пока что был Ночная Звезда. Надеюсь, у племени Теней в будущем появится настоящий предводитель. Все-таки, люблю я это племя, несмотря на постоянные их неудачи с вождями и излишнюю свирепость и грубость некоторых воинов Feather


 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:10 | Сообщение # 203
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Кошачья_Нотка, ППКС! Действительно, подпишусь под каждым словом как под своим собственным.
Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
БирюзаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:39 | Сообщение # 204
Фотограф, психолог, милая вампирша ОС...
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Я за Чернозвезда, он почти не впутывал племя в войну и помог Грозовому, когда была великая война (3-цыкл).................... Fire

Заходите в
мою пещерку,
ТЕСТ "Кто ты из котов-
воителей..."


 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:38 | Сообщение # 205
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Бирюза)
Я за Чернозвезда, он почти не впутывал племя в войну

Bramble Bramble Bramble Прочитай-ка второй цикл получше, там племя Теней только и делает, что пытается захапать часть чужой территории. У Грозового племени - точно, у других - вполне возможно. Так что воевал Чернозвезд явно больше, чем нужно было его племени. Не говоря уж о других его промахах как предводителя.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ОстринкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:52 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Люсинда, Всё уже сказала
Quote (Люсинда)
Клок Кометы


 
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:18 | Сообщение # 207
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Снежная_Речка, но Люсинда как раз за Ночную Звезду... о_О

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
БетельгейзеДата: Вторник, 20.12.2011, 13:53 | Сообщение # 208
Звёздная Ария
Космического Лета~
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
5. Чернозвезд

Когда Звёзды Падают С Неба*
Завяжи мне глаза
И дотронься где ток
Я как будто одна
Я как будто цветок
 
КогтезвездДата: Вторник, 20.12.2011, 19:08 | Сообщение # 209
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Я за Звездоцапа, как и верил.

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 08:47 | Сообщение # 210
Группа: Гости





За Чернозвёзда и Клока Кометы. Хоть голова у них была!

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кто из пяти предводителей племени Теней был лучшим? (Кто больше всех был достоин вести племя Теней)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz