Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 18.10.2024, 11:37
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Какой персонаж вам не нравится?
КарегривкаДата: Пятница, 26.08.2011, 11:06 | Сообщение # 121
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
львиносвет, такого не было!!! И вообще, пиши грамотно, меня раздражают ошибки! Я понимаю, один раз опечатался, но 2 раза делать ошибку в одном и том же слове...


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 26.08.2011, 14:05 | Сообщение # 122
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Гость)
Звездоцап за убийства, Белка за то что причинила Угольку боль, Листвичку за то что она глупо себя ведёт, Колючку за то что иза неё погибли Медобока и Долгохвост.

При этом обвинения против всех, кроме Звездоцапа, не стоят и выеденного яйца! Bracken

Добавлено (26.08.2011, 14:05)
---------------------------------------------
львиносвет, Гость, (или вы одно и то же лицо), либо вы начинаете писать грамотно, либо каждое ваше сообщение будет удаляться по причине невозможности его прочитать.
Люсинда.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 26.08.2011, 20:16 | Сообщение # 123
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Кремовка)
Но у меня неприязнь к Пятнистой Звезде, уж очень она делает из себя предводительницу Ей не хватает опыта, и лучше бы поучилась у Метеора, пока была глашатой.

Да, у Пятнистой Звезды, конечно, многовато самомнения, да еще повышена способность наступать на одни и те же грабли. Будь она обычной кошкой - куда ни шло, но для предводителя это не лучшие качества, что и говорить!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ОгнешерсткаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:09 | Сообщение # 124
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Quote (Киса)
идеальные, чудесные, прекрасные, будто вымазанные медом. Так не бывает!

Бывает. Очень редко, правда. Можете не верить, но я встречала такого человека. Один раз в жизни только, лежала с ней в больнице. и достаточно узнала, чтобы сказать: "Она идеальна". Только что пробовала перечислить ее качества, но они в две строки умещаются. не буу вас нагружать.
А отталкивает меня Сол! Лживый эгоист, жадный до власти и так преисполнен мнения, что все делает правильно и что все должные ему подчинятся...


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 27.08.2011, 11:31 | Сообщение # 125
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Огнешерстка)
А отталкивает меня Сол! Лживый эгоист, жадный до власти и так преисполнен мнения, что все делает правильно и что все должные ему подчинятся...

Согласна, как и большинство читателей, я думаю. Если после "Затмения" у него и появилось немало поклонников, то к "Восходу солнца" мало кто из них остался при прежнем мнении...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
КрапивушкаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:10 | Сообщение # 126
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Я ненавижу всего двух котов Ветерка и Уголька.
Ветерок заносчивый, наглый и глупый персонаж. Он мстит Львиносвету и Воробью за то, что они вообще родились и это верх глупости. Они оказались в центре лжи, они потеряли сестру, им перестали доверять также, как раньше и они даже не знали до недавнего времени, кто их настоящие родители, а Ветерок просто узнал, что его отец бегал к кошке из другого племени, к самому Ветерку отношение никак не поменялось. Напасть на слепого целителя и беременную кошку, да еще не один, а с подмогой я вообще удивляюсь, что они никому кроме Львиносвета про это не рассказали, убил бы Ягодник Ветерка и все было бы намного лучше. Нападение Ветерка на Львиносвета вообще глупо. То, что Ветерок упустил белку и она убежала на терреторию Грозового племени в когти к Львиносвету это проблемы Ветерка и Львиносвет тут нисколько не виноват. А когда Ветерок напал на Листвичка хотя она просто пыталась их растащить и Грача, который защитил Листвичку это вообще верх наглости. Уголька я не люблю намного меньше чем Ветерка. Он предатель, он предал свое племя, своих друзей, своего ученика, своего предводителя и свою сестру. Убийство предводителя это тяжелое преступление и если бы не Ежевика оно бы случилось. Он хотел убить двух воителей своего племени, один из них его бывший ученик, а другой слепой целитель. Гнить ему в Сумрачном лесу, а не в Звездном племени за эти поступки.




Сообщение отредактировал Люсинда - Суббота, 27.08.2011, 13:02
 
ВесногривкаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:16 | Сообщение # 127
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Для тех кто не любил Пятнистую Звезду:
Невидимка уже в начале "Долгого эха" ведёт себя прямо как Огнезвёзд. Такая же мудрая и спокойная. Я думаю, в её лапах Речное племя процветёт.



Возвращение, мяу


Сообщение отредактировал Люсинда - Суббота, 27.08.2011, 13:03
 
ПеплогривкаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:28 | Сообщение # 128
Писатель, худ-ник. Страж Га'Хуула. Дважды чОрд
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2727
Не помню, писала ли тут или нет...
Так, этих ненавижу:
Утёс. Вместо комментария процитирую Люсинду, ибо подписываюсь под каждым её словом.
Quote (Люсинда)

неизвестно откуда взявшееся существо, воображает о себе непомерно много, считает, что может решать, кому жить, кому умереть, и что может обманывать других котов. Сделал из Воробья сначала дурака, потом убийцу. Причем планы его крайне смутны и непонятны, а значит, доверять такому коту - опасно и просто глупо. Вот с чего ему помогать племенам? Ему, который сам говорит, что не может быть ничьим другом, "слишком много знает", видите ли. Да он ничуть не лучше Сола, только Утес к тому же еще и физически не меньший урод, чем морально.

Львиносвет. Самовлюбленный идиот, полагающий себя самым крутым, да к тому же ещё и трус...
Звездоцап. Убил ни в чём не повинных Камня, Ярохвоста и Колючку, который должен был ещё жить и жить, из-за него погибли Синяя Звезда, Быстролап, искалечена Яролика, он привёл Бича, что тоже послужило гибелью Бурана... Ненавижу.
Хвостолом Немногим лучше Звездоцапа
Бич Аналогично.
Частокол Лживый и подлый предатель.

Раздражают:
Ромашка. Бесхарактерная, трусливая дурочка.
Ягодник Причина почти та же, что и у Львиносвета. Самовлёбленный придурок, считающий себя прекрасным и премудрым.
Листвичка. Слабенькая плакса.
Грач. сначала был с Ласточкой, потом стал крутить роман с Листвичкой, затем бросил её и переметнулся к Сумеречнице. Тьфу.
Однозвёзд. В упор не понимаю, нафиг ему нужно было разрывать дружбу с Огнезвёздом.
Ласточка и Пестролистая. Милые и прекрасные, сладенькие, идеальные.Ффф...


Нора)

Читаем, читаем
 
Солнечный_ПутьДата: Суббота, 27.08.2011, 12:43 | Сообщение # 129
- Лорд Хаоса -
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Quote (Пепелюшка)
Листвичка. Слабенькая плакса.

К тому же не захотела становиться воительницей во время романа с Грачом .
Понятно же , стала бы она воителем можно было бы любить .


DA
Галерея

Аватар и марка (с) Брусничка
 
КрапивушкаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:44 | Сообщение # 130
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (Пепелюшка)
Грач. сначала был с Ласточкой, потом стал крутить роман с Листвичкой, затем бросил её и переметнулся к Сумеречнице. Тьфу.

Ласточка умерла, Листвичка его бросила сама, а Сумеречница была способом вернуть уважение племени.
Quote (Пепелюшка)
Однозвёзд. В упор не понимаю, нафиг ему нужно было разрывать дружбу с Огнезвёздом.

Дружбы у них не было. Воины могут дружить с воинами из других племен, но предводители нет. Они могут заключать временные союзы, но это некогда не продолжалась даже больше года.
Quote (Совка)
Понятно же , стала бы она воителем можно было бы любить .

Вообще то Грач из другого племени.




Сообщение отредактировал Окунеглазка - Суббота, 27.08.2011, 12:45
 
Ветер_ПеременДата: Суббота, 27.08.2011, 12:45 | Сообщение # 131
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Пепелюшка)
Ромашка. Бесхарактерная, трусливая дурочка.

Не такая уж и трусливая, если сумела сбежать с тремя котятами в неизвестность, полагаясь лишь на возможное милосердие незнакомых племен!


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
БыстрохвосткаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:46 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Ненавижу.
Цапа - Crow
Львиносвет - самовлюблённый комок шерсти. Пф.
Ягодник - аналогично.
Ромашка. НЕНАВИЖУ ЕЁ.... Просят помолчать и отойти.. -"АХ, нет, его убили, бедный мой сынок умер!" Буэ. Тошнит уже.
Частоколик. ---

Не люблю. Листвичку, Белку..




Сообщение отредактировал Люсинда - Суббота, 27.08.2011, 13:01
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 27.08.2011, 13:00 | Сообщение # 133
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Окунеглазка)
убил бы Ягодник Ветерка и все было бы намного лучше.

А если бы это спровоцировало войну с племенем Ветра? Ягодник - это карликовый Остролап, он напал бы на Ветерка прямо при всем племени, и скорее погиб бы сам, а воины Ветра пошли бы разбираться с Грозовыми за "беспричинное" нападение.
Quote (Окунеглазка)
Он хотел убить двух воителей своего племени,

А не четырех? Там еще Белка и Остролистая были.
Quote (Весногривка)
невидимка уже в начале долгого эха ведёт себя прямо как огнезвёзд. Такая же мудрая и спокойная. Я думаю, в её лапах речное племя процветёт.

Прекрасная новость! Silver Я в этом и не сомневалась, Невидимка вся в мать.
Только имена все-таки пиши с большой буквы...
Quote (Пепелюшка)
Быстролап, искалечена Яролика,

Звездоцап тут ни при чем. На них напали собаки, а Звездоцап тогда еще не начал прикармливать свору. Лишнего-то на него не наговаривай...
Quote (Пепелюшка)
Хвостолом Немногим лучше Звездоцапа

Все-таки лучше, ты считаешь? Звездоцап вообще-то не убивал своего отца и котят собственного племени...
Quote (Пепелюшка)
Однозвёзд. В упор не понимаю, нафиг ему нужно было разрывать дружбу с Огнезвёздом.

Какую дружбу?! Враги они, и остались врагами. Никаких других отношений им иметь и не полагается - таков Воинский Закон.

Добавлено (27.08.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Quote (Совка)
К тому же не захотела становиться воительницей во время романа с Грачом .
Понятно же , стала бы она воителем можно было бы любить .

Учитывая, что они принадлежат к разным племенам - все равно нельзя, так что ей ничего не дал бы переход в воительницы. К тому же, сражаться и охотиться Листвичка все равно не умела, а как целительница была гораздо нужнее своему племени. А племя она любила все-таки больше, чем Грача, потому и сделала выбор в его пользу.
Быстрохвостка, все-таки постарайся лучше аргументировать свое мнение. Уличная лексика в ДК нежелательна.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 27.08.2011, 19:39 | Сообщение # 134
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Краснохвостка, ППКС! Fire Fire Fire

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ОгнешерсткаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:23 | Сообщение # 135
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Quote (Совка)
Понятно же , стала бы она воителем можно было бы любить .

Какая разница-то? Грач(почему-то хотела написать "Врач")) из другого племени, любить его все равно нельзя.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz