|
Грач
|
|
| Камыш | Дата: Среда, 06.06.2012, 15:09 | Сообщение # 286 |
Переводчик, художник, аниматор
Группа: Участники Советов
Сообщений: 473
| Увлекательнейшие рассуждения о том, кто кого правильно "угрохал", а кто неправильно.
Пещера Девиантарт Всё об анимации, видюшки, вкусняшки, обсуждения! Ава © я
Сообщение отредактировал Камыш - Среда, 06.06.2012, 15:18 |
|
|
|
|
| Койоми | Дата: Среда, 06.06.2012, 15:22 | Сообщение # 287 |
Группа: Гости
| Ну короче к теме. Грача надо расстрелять раз двести!!! Сначала с Ласточкой крутил любовь, потом она умерла а он метнулся к Листвичке, соблазнил ее, затем ушел к Сумеречнице. Листвичка тоже заслужила расстрел, как и Белка - родила незаконных котят да еще врала всем что это дети Белки!!! А Белка ее покрывала, да еще и Уголька бедного довела!!! Грач здесь тоже виноват и очень немало!
|
|
|
|
|
| Камыш | Дата: Среда, 06.06.2012, 15:24 | Сообщение # 288 |
Переводчик, художник, аниматор
Группа: Участники Советов
Сообщений: 473
| Quote (Койоми) Ну короче к теме. Грача надо расстрелять раз двести!!! Сначала с Ласточкой крутил любовь, потом она умерла а он метнулся к Листвичке, соблазнил ее, затем ушел к Сумеречнице. Листвичка тоже заслужила расстрел, как и Белка - родила незаконных котят да еще врала всем что это дети Белки!!! А Белка ее покрывала, да еще и Уголька бедного довела!!! Грач здесь тоже виноват и очень немало! Пересказ неплохой, но многовато эмоций. Прости, пятерку не поставлю
Пещера Девиантарт Всё об анимации, видюшки, вкусняшки, обсуждения! Ава © я
|
|
|
|
|
| Белоушка | Дата: Среда, 06.06.2012, 16:11 | Сообщение # 289 |
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7807
| Койоми, закончили обсуждение - разводить флуд не надо. И сдерживайтесь пожалуйста. Посты с оскорблениями будут удаляться без предупреждения.
Переводы Героев Книг (временно не работают)
Аватар от Криволапы *^*
|
|
|
|
|
| Шторм | Дата: Четверг, 07.06.2012, 08:29 | Сообщение # 290 |
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
| Quote (Койоми) Сначала с Ласточкой крутил любовь, потом она умерла а он метнулся к Листвичке, соблазнил ее, затем ушел к Сумеречнице. Листвичка напомнила ему Ласточку. У них характер похожий. Ему даже показалось что на обрыве висит Ласточка, а не Листвичка. А к Сумеречницы он ушёл только чтобы доказать преданность племени. И не надо его оскорблять и ненавидеть если он полюбил Листвичку. У многих может быть не одна любовь. Quote (Койоми) родила незаконных котят да еще врала всем что это дети Белки Белка сама согласилась помочь. И зачем её винить в том что она родила котят? Давай я твою маму буду винить в том что она родила тебя! Quote (Койоми) Уголька бедного довела До чего? Это Коршун его наверника наговорил ему чего нибудь. Белка просто испытывала к нему симпатию. А он подумал что она любит его.
Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
|
|
|
|
|
| Ледовик | Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:44 | Сообщение # 291 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
| Basil, я полностью с вами согласен! Я никогда не осуждал Грача! [move]никогда[/move] По началу он любил Ласточку. Да, она умерла. Но это не значит, что его жизнь на этом заканчивается! Он имел полное право полюбить другую. Но нельзя при этом сказать что он бабник и т.д. Ему пришлось стать другом другой кошки. [move]пришлось[/move]
|
|
|
|
|
| Рассветница | Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:25 | Сообщение # 292 |
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 802
| Читаю: "Грач, кто он?" и сразу хочется ответить почему-то: "Бабник". Три партнерши были у него и любил он полностью только одну, другую на 50% или меньше, а третью не любил. Вы поняли в каком порядке, в каноном! Ласточка/Листвичка/Сумеречница. Просто я даже Грача безнадежным романтиком не считаю, он однолюб ищущий в кошках свою мертвую любовь. А вариант с Сумеречницой плохой, воитель племени Ветра все равно ее не любит и не любил.Добавлено (18.06.2013, 19:25) --------------------------------------------- Точнее простите, что обозвала его бабником, я это..нечаянно! Потом я объяснила, что он однолюб. Просто сначала мысль нашла на меня....ИМХО
~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~ Я на «Книге фанфиков» Аватар by Интернет (ВК).
|
|
|
|
|
| Лютик | Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:10 | Сообщение # 293 |
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6998
| Цитата (Рассветница) другую на 50% или меньше Не доказано.Цитата (Рассветница) он однолюб ищущий в кошках свою мертвую любовь Или кота, который не теряет надежду быть счастливым, хотя пора бы уже.
Фикбук Мои фанфы(архив) Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать© На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.
Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
|
|
|
|
|
| Рассветница | Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:11 | Сообщение # 294 |
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 802
| Цитата (Лютик) Не доказано. ИМХО
~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~ Я на «Книге фанфиков» Аватар by Интернет (ВК).
|
|
|
|
|
| Лютик | Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:12 | Сообщение # 295 |
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6998
| Нигде не сказано, ни написано, ни намёка, ни полнамёка, что Грач любил Ласточку больше, чем Листвичку. Это всё фанатские домыслы. Но, может, я что-то упустила? Поэтому я и прошу доказательств.
Фикбук Мои фанфы(архив) Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать© На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.
Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
|
|
|
|
|
| Ветер_Перемен | Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:47 | Сообщение # 296 |
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18543
| Цитата (Рассветница) ИМХО Ой, за ИМХО легче всего спрятаться. А намного интереснее - доказать свою точку зрения аргументами.
Я знаю, что ты знаешь, Что я знаю, что ты знаешь. И ты скрываешь то, что я скрываю, Что ты скрываешь. © Флёр, «Улыбки сфинксов».
|
|
|
|
|
| Чернозвёзд | Дата: Среда, 19.06.2013, 19:09 | Сообщение # 297 |
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 658
| Думаю, сильнее он любил всё таки Ласточку.
Вернуться, не значит проиграть~
|
|
|
|
|
| Ирбис | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:06 | Сообщение # 298 |
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
| Цитата (wild_warrior_angelina) Думаю, сильнее он любил всё таки Ласточку. Все таки эта мечты фанатов, что Грач больше любит Ласточку. И не только думать, но и пояснить свое мнение, почему вы так думаете.
|
|
|
|
|
| Чернозвёзд | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:23 | Сообщение # 299 |
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 658
| Ну, она ему больше подходит. Она его самая первая поняла и старалась быть ему подругой, а потом Грач ушёл к Листвичке, но мысленно любил Ласточку. ИМХО.
Вернуться, не значит проиграть~
|
|
|
|
|
| Shady | Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:41 | Сообщение # 300 |
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1056
| Чует мое сердце, что большинство за Ласточку только потому, что это первая любовь Грача. Это же та-а-а-ак романтично. е_е
Увы и ах, но первая любовь не всегда единственная и последняя. Мое мнение, что чувство Грача к Ласточке скорее было детской влюбленностью (еще бы, единственная кошка, которая его поддерживала во время путешествия, чувство благодарности вполне могло стать влюбленностью), в то время как к Листвичке уже что-то более серьезное и осознанное, это вроде как и Ласточка признала, да и сам Грач просто так бы не предложил сбежать. Хотя под конец он конечно поступил как свинья последняя, но хорошо хоть потом они с Листвичкой помирились. И то радует.
Пещерко DeviantArt
|
|
|
|
|