Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 16.05.2024, 15:08
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Великий батл. Кто победит?..
Кто лучшая пара Крутобоку - Серебрянка или Милли? Чья история красивей и интересней?
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:55 | Сообщение # 91
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Когтезвезд, спасибо за поддержку! Не так уж и мало поклонников у Милли, оказывается.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
МурлыкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:39 | Сообщение # 92
Рыжий лев с пушистым хвостом
Группа: Участники Советов
Сообщений: 361
Я думаю, что они обе подходят ему!

Когда Крутобок встретил Серебрянку,он был молод и так сказать не умён!Он не понимал,что нарушает Закон!Он не понимал,что встречаясь с ней он ломает им жизни!Если бы Серебрянка была жива, то Крутобок разорвался между племенем и любовью!Серебрянка умерла, она осталась в прошлой жизни!

Когда же он встретился с Милли, он был одиноким и несчастным!Она помогла ему!Они полюбили друг друг, а дальше как в сказке:...и жили долго и счастливо!И никакой Закон они не нарушали!

Silver Gray


 
Чернобыльская радиацияДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:01 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Лично я не считаю Милли какой-то особенной кошкой. Покинуть свой дом может абсолютно любая кошка, в этом нет ничего сверхестественного. Поэтому я не вижу в Милли уникальности. Да и внешне она самая обычная, думаю, любви с первого взгляда там не было. Fire

 
Ветер_ПеременДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:02 | Сообщение # 94
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Чернобыльская радиация)
Покинуть свой дом может абсолютно любая кошка, в этом нет ничего сверхестественного.

Разве? А две кошки-сестры из "Послания"? А Принцесса? А Коди? Они смогли?


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Чернобыльская радиацияДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:05 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Ну, почти любая. Коди, кстати, смогла. Принцесса тоже иногда в лес выходила. А Роза и Лилия, как звали этих сестер, были слишком изнеженными, но если бы им пришлось пожить в лесу хотя бы денек, быстро научились бы выживать. Raven

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:50 | Сообщение # 96
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Покинуть свой дом может абсолютно любая кошка, в этом нет ничего сверхестественного.

Для домашней кошки это все равно что для тебя улететь на другую планету, влюбившись в космонавта. Сможешь?
Quote (Чернобыльская радиация)
Да и внешне она самая обычная, думаю, любви с первого взгляда там не было.

А что любят не за внешность, тебе слышать не приходилось? Крутобок смог разглядеть в ней душу, и полюбил именно ее, а не красивую мордочку.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ТигренокДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:47 | Сообщение # 97
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
Эх... и почему всем кошек подсовывают?
Нет. Равнодушна. Можно сколько угодно говорить о благородстве сей кошки, но почему это нельзя было сунуть Крутобоку в напарники кота? Зачем именно кошку? Зачем постоянно пытаться всех переженить?
Крутобок, Грач, Листвичка, Пепелица, Звездоцап...
Вот если бы она была для Крутобока, как сестра, то был бы какой-то интерес, а так... Очередная пассия для любимого героя.


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
Чернобыльская радиацияДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:48 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Люсинда, ну нравится мне Серебрянка как пара для Крутобока, ну не лежит у меня сердце к Милли в этом плане! Raven
Для меня Милли - просто обычная, ничем не примечательная кошка, ну да, хорошая, добрая, правда, со своими закидонами, как она трясется над Колючкой, забыв про остальных детей, это меня жутко бесит. Raven
Пишу мало, потому что дача у нас такая несуразная, дождь ливанул, молния пару раз сверкнула, гром прогремел - и выключили свет. Не знаю, насколько. На сутки у нас - это обычное дело. А у меня на ноутбуке зарядки всего на час теперь. Если свет не включат раньше. Black


 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:53 | Сообщение # 99
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Тигренок)
Эх... и почему всем кошек подсовывают?

Ну, может, потому что они должны размножаться, иначе вскоре вымрут. Или потому что каждый имеет право любить.
Quote (Тигренок)
Можно сколько угодно говорить о благородстве сей кошки, но почему это нельзя было сунуть Крутобоку в напарники кота? Зачем именно кошку?

Значит, ты считаешь, он не заслуживает счастья? Разве это справедливо, заставить его потерять всех, кого он любил?
Quote (Тигренок)
Очередная пассия для любимого героя.

Но ни одна другая пассия не оказалась способна на то, что совершила ради Крутобока Милли, а потому она все же выбивается из общего ряда.

Добавлено (14.08.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Quote (Чернобыльская радиация)
как она трясется над Колючкой, забыв про остальных детей, это меня жутко бесит.

Господи, да не дети они! Воинами были уже, когда Колючка была искалечена, пойми ты это! Никаким котам в этом возрасте уже не нужна материнская забота, и они не исключение. Если бы Колючка не была искалечена, Милли относилась бы к ней, как и все кошки к своим выросшим котятам: выросли - живите своей жизнью. Это естественно в КВ и в человеческом обществе, кстати, тоже.
Quote (Чернобыльская радиация)
Для меня Милли - просто обычная, ничем не примечательная кошка,

Будь она такой, осталась бы навсегда домашней.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Воскресенье, 14.08.2011, 20:53
 
ТигренокДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:55 | Сообщение # 100
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
Люсинда, да мне все равно.
Любовь, любовь... Надоело. Хочется чего-то посущественней. Обычной мужской дружбы. Ее-то, поди, труднее описывать, чем очередное любовное похождение!
и пусть ее хоть героиней-одиночкой сделают - мне-то что?


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
Ветер_ПеременДата: Среда, 17.08.2011, 15:54 | Сообщение # 101
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Я за Милли.

Разложу все по полочкам.
Серебрянка. Что хорошего она сделала для Крутобока и что плохого?
Хорошее. Вытащила его из воды.
Плохое. Крутобок ради встреч с ней ходил больным по лесу. Затем забросил своего ученика. Из-за этих встреч чуть не поссорились два лучших друга. У Когтя появился еще один шанс упрекнуть Огнегрива в неверности и в домашнем происхождении. После ее смерти Крутобок едва не потерял себя, живя в чужом племени, пусть и со своими котятами.
Милли.
Хорошее. Помогла Крутобоку вернуться в племена, поддерживала его, помогала во время тяжелого путешествия. Осталась с ним в племени, сделала его счастливым.
Плохое. Ну, может, была пара ссор во время путешествия, и все.
Выводы напрашиваются сами собой.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ДжейнДата: Среда, 17.08.2011, 16:06 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Quote (Зарница)
Кто лучшая пара Крутобоку - Серебрянка или Милли? Чья история красивей и интересней?
1.Серебрянка.[ 90 ][68.18%]
2.Милли.[ 42 ][31.82%]

Всего ответов: 132

Только Милли. Милли форэвэр!!!!!


 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 17.08.2011, 16:09 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Милли как кошка - Fire .
Милли как пара для Крутобока - Bracken .


 
ОсаДата: Среда, 17.08.2011, 16:18 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Только Милли! Серебрянка... первая любовь, небольше. Да и не сильно они любили друг друга. Милли ради Крутобока покинула свой дом, прошла с Крутобоком весь путь, пока он искал свой дом. Серебрянка же ничего не сделала, а проблем с ней было намного больше, из-за нее Крутобок позабыл свое племя, своего оруженосца. Даже не представляю, что было бы, если бы Серебрянка осталась жива. С Милли гораздо все серьезнее и осознанее.

 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 17.08.2011, 16:31 | Сообщение # 105
Группа: Гости





С Серебрянкой у Крутобока была любовь, какой редко сейчас встретишь у людей - яркая, эмоциональная, волнительная, но, увы, печальная... Black
Ради Серебри Крут поссорился с Огником, ради нее он ушел в чужое племя, чтобы помогать растить осиротевших котят, ради нее он рисковал своей жизнью и честью воителя. Fire


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz